Carrinho de Compras

Você não possui itens no seu carrinho de compras.

Splitter Óptico PLC 1x16 Conectorizado SC/APC OT-8304-APW

(Cód.Prod. A092)

Splitter óptico PLC Balanceado conectorizado no padrão SC de polimento APC para divisão do sinal óptico proveniente de uma fibra óptica para dezesseis.

Descrição

Especificação:

• Tipo de fibra óptica: G.657 A1
• Modelo de fibra óptica: Monomodo

Peso:
114g

Medidas da embalagem (cm):

• Largura: 27,5
• Altura: 20
• Comprimento: 4

Conteúdo:

• 1 unidade - Splitter Óptico PLC 1x16 Conectorizado SC/APC OT-8304-APW

Informação Adicional

Nome Splitter Óptico PLC 1x16 Conectorizado SC/APC OT-8304-APW
Cod. Produto A092
NCM 8517.62.59
Peso 0.1140
Tempo de garantia (dias) 90

Avaliações

Perguntas Sobre Produtos

Dúvidas sobre este produto? Seja o primeiro a perguntar a um de nossos consultores.

Tags do Produto

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

Observações

• Imagens meramente ilustrativas.
• O preço exibido é referente a quantidade indicada na descrição do produto.
• Preços e condições de pagamento estão sujeitos a alteração sem prévio aviso.
• Antes de fechar sua compra, verifique quais acessórios acompanham ou não o produto.
• Demais produtos apresentados na(s) foto(s) podem não acompanhar o produto.
• O prazo de entrega informado é contado a partir da data de confirmação de pagamento do pedido. Para maiores detalhes CLIQUE AQUI e veja a tabela de prazos de confirmação.