Aguarde...

O item foi adicionado no seu carrinho.
Continuar comprando
Ir para o carrinho
Carrinho de Compras

Você não possui itens no seu carrinho de compras.

Splitter Óptico PLC 1x4 Conectorizado SC/APC OT-8302-APW

(Cód.Prod. A183)

Splitter Óptico 1x4 Balanceado (PLC) e conectorizado no padrão SC de polimento APC para divisão do sinal óptico proveniente de uma fibra óptica para quatro.

Talvez você se interesse por estes produtos

Descrição

Splitter Óptico 1x4 Balanceado (PLC) e conectorizado no padrão SC de polimento APC para divisão do sinal óptico proveniente de uma fibra óptica para quatro.

Especificações:

  • Tipo de fibra óptica: G.657 A1;
  • Modelo de fibra óptica: Monomodo;

Dimensões e Peso da Embalagem:

  • Peso: 10g;
  • Altura: 6cm;
  • Largura: 25cm;
  • Comprimento: 30cm;

Dimensões de cada Fibra:

  • Comprimento: 50cm;

Conteúdo:

  • 01 unidade - Splitter Óptico PLC 1x4 Conectorizado SC/APC OT-8302-APW

Observações:

  • Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto.
  • Fotos meramente ilustrativas. Tonalidades podem variar.

Informação Adicional

Nome Splitter Óptico PLC 1x4 Conectorizado SC/APC OT-8302-APW
Cod. Produto A183
NCM 8517.62.59
Cor Única
Tamanho Único
Peso 0.1000
Tempo de garantia (dias) 90

Downloads

Avaliações

Perguntas Sobre Produtos

Dúvidas sobre este produto? Seja o primeiro a perguntar a um de nossos consultores.

Tags do Produto

Tags adicionadas por outros clientes:

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

Observações

• Imagens meramente ilustrativas.
• O preço exibido é referente a quantidade indicada na descrição do produto.
• Preços e condições de pagamento estão sujeitos a alteração sem prévio aviso.
• Antes de fechar sua compra, verifique quais acessórios acompanham ou não o produto.
• Demais produtos apresentados na(s) foto(s) podem não acompanhar o produto.
• O prazo de entrega informado é contado a partir da data de confirmação de pagamento do pedido. Para maiores detalhes CLIQUE AQUI e veja a tabela de prazos de confirmação.